SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
51 605 €
(875 € / m²)
Verkauf
2
1
59 m²
Praça Laudelino Amaral, Sorocaba

schlafzimmer2
wohnung59 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Next to the district market, near the center, itavuvu avenue, ipanema avenue and carrefour sonia maria. Quiet and safe street. enbsp; The bathroom wa...

Andere
Alter des Angebots: 184Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Praça Laudelino Amaral, Sorocaba
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

Espacos WEB

Rede Internacional de Imóveis