SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
187 792 €
(2 087 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
90 m²
AVENIDA DO ORATORIO, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung90 m²
badezimmer2+

Apartamento dispõe de:
90 m² de área útil
3 Dormitórios, sendo 1 suíte.
3 Banheiro
Varanda Gourmet
2 Vagas de g...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

AVENIDA DO ORATORIO, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

B & G Imóveis