SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
141 710 €
(3 456 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
41 m²
Avenida Sumaré, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung41 m²
badezimmer1

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Avenida Sumaré, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect