SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
117 897 €
(5 614 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
21 m²
RUA BARATA RIBEIRO, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung21 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Studio VN Ueno

COD. 53672

O VN UENO um empreendimento que vem pra te proporcionar grandes experiências em conforto e segurança com opções de Studios...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA BARATA RIBEIRO, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me