SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
114 480 €
(1 487 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
77 m²
RUA DAS FLECHAS, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung77 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apto reformado à venda na Rua das Flechas - 2 Dorms 1 Suíte 1 vaga livre 77m² - Jardim Prudência SP

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA DAS FLECHAS, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2