SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
76 884 €
(3 203 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
24 m²
RUA CABO VERDE, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung24 m²
badezimmer1

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA CABO VERDE, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect