SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 136 251 €
(3 372 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
337 m²
Rua Itapeti, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung337 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apto Tatuapé-Altíssimo Padrão- 337 m² privativos- Terraço gourmet- 04 suítes -05 vagas. Empreendimento da Porte Engenharia, o Prédio mais Alto da Cid...

Parameter

Generiert aus KI

TerrasseHohe deckenGehwegHolzbodenSicherheitKüchengeräteWaschmaschine

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rua Itapeti, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis