SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 044 416 €
(3 565 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
293 m²
Rua Marc Chagall, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung293 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O bairro planejado mais moderno e seguro de São Paulo volta a ser o centro das atenções com seu mais novo lançamento: Bosque Cerejeiras. Apartamentos ...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Marc Chagall, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2