SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
925 529 €
(2 152 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
430 m²
RUA EDSON, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung430 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Se você busca a combinação perfeita entre o conforto de uma casa com lazer completo e a segurança de um apartamento, esta cobertura no Campo Belo é a ...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

RUA EDSON, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2