SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
854 743 €
(4 571 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
187 m²
Rua Araguari, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung187 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento em Moema Pássaros.
Com 187 m2 privativos, possui 3 suítes e 3 vagas + depósito.

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Araguari, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2