SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
640 822 €
(2 940 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
218 m²
Rua Marechal Barbacena, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung218 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento de altíssimo padrão no Anália Franco! Padrão de acabamento Porte Construtora, prédio novo. Com 3 suítes e 4 vagas de garagem mais depósito...

Andere
Alter des Angebots: 11Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Marechal Barbacena, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis