SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
638 081 €
(4 038 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
158 m²
RUA ITACEMA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung158 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este magnífico apartamento duplex é a representação da elegância e conforto em um dos bairros mais renomados de São Paulo, o Itaim Bibi. Com uma área ...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

RUA ITACEMA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2