SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
458 421 €
(3 758 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
122 m²
Rua Harmonia, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung122 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento de 122m2 localizado ao lado da estação Vila Madalena do metrô em São Paulo. Imóvel moderno e recém-reformado nunca habitado com excelente ...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rua Harmonia, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2