SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
449 856 €
(1 844 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
244 m²
Rua Aimberê, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung244 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este elegante apartamento de 244m² localizado no bairro de Perdizes, em São Paulo, oferece um estilo de vida privilegiado. Construído em 1995, este im...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Rua Aimberê, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2