SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
432 554 €
(3 605 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
120 m²
RUA CASA DO ATOR, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Aproveite a oportunidade de morar em um imóvel moderno e bem localizado na cobiçada Vila Olímpia, em São Paulo. Este apartamento de 120 m² foi constru...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

RUA CASA DO ATOR, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2