SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
302 627 €
(1 408 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
215 m²
Rua Itapeti, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung215 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apto Tatuapé -215 m²uteis- Sala 03 ambientes com conceito aberto uma delas com lareira e terraço- lavabo- 04 dormitórios sendo 03 suítes com 02 suítes...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Itapeti, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis