SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
53 336 €
(2 424 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
22 m²
RUA CUBATAO, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung22 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

No endereço mais icônico da cidade, ao lado do Metrô Ana Rosa, nasce um novo estilo de vida que conecta tecnologia, mobilidade e personalidade. Tudo o...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA CUBATAO, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Avenida Paulista Imóveis