SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
43 949 €
(879 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
50 m²
RUA BACTORIA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung50 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente Oportunidade Apartamento Jardim Vila Formosa 50 m². Apartamento com 2 Dormitórios, 1 Banheiro, Sala de Estar, Sala de Jantar, Cozinha, Área ...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

RUA BACTORIA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Vertical Imóveis