SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
230 856 €
(2 061 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
112 m²
RUA BOM JESUS, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung112 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

- Sobre a Localização:

Imóvel com excelente localização, próximo das principais vias da cidade. O Local possui infraestrutura completa como: Mercado...

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA BOM JESUS, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS