SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 505 174 €
(6 272 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
240 m²
Alameda Lorena, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung240 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Pronto para Morar.
 
O empreendimento RESERVA JARDINS foi construído em um terreno de 1.690m², torre única, 14 pavimentos, 02 elevadores, 01 apartamen...

Andere
Alter des Angebots: 15Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Alameda Lorena, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

SEGUNDO IMÓVEL