SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
648 839 €
(2 120 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
306 m²
AVENIDA SABIA, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung306 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Descubra o charme de viver em um apartamento excepcional em São Paulo, localizado na prestigiada Av. Sabiá. Este magnífico imóvel residencial de 306 m...

Parameter

Generiert aus KI

SichtBodenOffener wohnbereichSeparate kücheBadDuschkabineSeparate toiletteKorridorKüchengeräteNach der rekonstruktionNatürliches lichtGeeignet für haustiere

Andere
Alter des Angebots: 17Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

AVENIDA SABIA, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Ganan Imóveis