SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
126 288 €
(2 937 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
43 m²
Alameda Lorena, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung43 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

partamento Mobiliado à Venda no Jardim Paulista | Condomínio Mont Clair Flat Residencial Excelente oportunidade para morar ou investir em um dos ender...

Andere
Alter des Angebots: 24Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

Alameda Lorena, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

ImoveiSelect