SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
123 179 €
(2 124 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
58 m²
RUA CAVOUR, São Paulo

schlafzimmeratypical
wohnung58 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Localização:

Imóvel com excelente localização, próximo das principais vias da cidade. Possui infraestrutura completa como: Mercados, padarias, Facul...

Andere
Alter des Angebots: 16Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

RUA CAVOUR, São Paulo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

TORRE FORTE IMÓVEIS