SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
114 326 €
(893 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
128 m²
Rua Andorra, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung128 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Localizado no bairro Jardim América, em São José dos Campos, este apartamento padrão de 3 quartos, sendo 1 suíte, é a oportunidade perfeita para quem ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Andorra, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2