SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
114 480 €
(1 547 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
74 m²
São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung74 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com Sol da manhã, 3 dormitórios sendo 01 Suíte, armários planejados, Sala ampla para 02 ambientes, Cozinha equipada, Sacada com churrasque...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2