SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
100 313 €
(974 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
103 m²
PRACA AFONSO PENA, São José dos Campos

schlafzimmeratypical
wohnung103 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Amplo apartamento no centro de São José dos Campos,no último andar proporcionando maior privacidade e oferecendo uma vista panorâmica e definitiva, ap...

Parameter

Generiert aus KI

SichtBodenNach der rekonstruktionHohe decken

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

PRACA AFONSO PENA, São José dos Campos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2