SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
271 469 €
(1 069 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
254 m²
RUA MARANHAO, São Caetano do Sul

schlafzimmeratypical
wohnung254 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento 4 dormitórios sendo 3 suítes, com ótima disposição de planta e ambientes espaçosos . . .

> > > 3 VAGAS DE GARAGEM < < <

Andere
Alter des Angebots: 8Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

RUA MARANHAO, São Caetano do Sul
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis