SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
47 565 €
(991 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
48 m²
RUA MACEIO, São Caetano do Sul

schlafzimmeratypical
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento com 02 dormitórios, sala com sacada, cozinha e 01 vaga de garagem.Excelente localização, ao lado da Rodovia Raposo Tavares, com fácil aces...

Andere
Alter des Angebots: 6Tage
Aktualisiert: 6Tage

Ortschaften

RUA MACEIO, São Caetano do Sul
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários