SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
114 326 €
(1 815 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
63 m²
RUA GODOFREDO FRAGA, Santos

schlafzimmeratypical
wohnung63 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Marapé, em Santos, na Rua Godofredo Fraga, próximo ao Orquidário Municipal, Canal 1 e com fácil acesso à praia, mercados, escolas e comércio da região...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

RUA GODOFREDO FRAGA, Santos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Só Flats Negócios Imobiliários Ltda-Me