SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
666 456 €
(2 222 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
300 m²
RUA IVAMPA LISBOA, Santos

schlafzimmeratypical
wohnung300 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento alto padrão todo mobiliado próximo à praia em edifício com lazer no Boqueirão

-4 dormitórios
Dormitórios super confortáveis com melhor m...

Parameter

Generiert aus KI

MöbliertModerner stilSeparate toiletteDuschkabine

Andere
Alter des Angebots: 21Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

RUA IVAMPA LISBOA, Santos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Torres Prime