SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
288 788 €
(2 292 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
126 m²
Rua Caminho do Pilar, Santo André

schlafzimmeratypical
wohnung126 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda na Vila Gilda, com 126m² de área útil. Este sofisticado imóvel conta com três dormitórios, todos suítes, além de três banheiros e ...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Caminho do Pilar, Santo André
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis