SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
88 846 €
(1 367 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
65 m²
Rua Araçatuba, Santo André

schlafzimmeratypical
wohnung65 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente apartamento no bairro Santa Maria, Santo André. Com dois quartos amplos, sendo uma suíte, o imóvel originalmente possui três quartos e atual...

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Rua Araçatuba, Santo André
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Proh Imóveis