SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
299 041 €
(3 692 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
81 m²
AVENIDA PEPE, Rio de Janeiro

schlafzimmeratypical
wohnung81 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

(Código: 10953, Avenida Pepe) - Orla. Avenida do Pepê. Maximum! Condomínio de frente para o mar, com portaria finamente decorada e recepção monitorada...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

AVENIDA PEPE, Rio de Janeiro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

JTavares Assessoria Imobiliária