SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
501 765 €
(4 289 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
117 m²
Avenida Bartolomeu Mitre, Rio de Janeiro

schlafzimmeratypical
wohnung117 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Morar no Leblon é sinônimo de qualidade de vida, sofisticação e praticidade. Este apartamento na charmosa Avenida Bartolomeu Mitre oferece tudo isso c...

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Avenida Bartolomeu Mitre, Rio de Janeiro
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2