SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
1 007 415 €
(3 637 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
277 m²
São Paulo, Rio das Pedras

schlafzimmeratypical
wohnung277 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Este moderno apartamento de 4 suítes localizado no bairro do Sumaré, em São Paulo, está à venda por R$ 5.896.091. Construído em 2024, este imóvel cont...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

São Paulo, Rio das Pedras
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2