SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
341 610 €
(1 986 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
172 m²
Rua Jorge Albuquerque, Recife

schlafzimmeratypical
wohnung172 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Edf. Alameda Imperial, Moura Dubeux Engenharia. Edf. Alameda Imperial Moura Dubeux Engenharia

Um apartamento pensado nos mínimos detalhes para qu...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Jorge Albuquerque, Recife
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Tânia Maria Alves De Macedo