SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
281 952 €
(2 104 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
134 m²
Porto Belo

schlafzimmeratypical
wohnung134 m²
badezimmer2+

- construtora Artcon

R. Armando Luiz Kormann, 57, Porto Belo - SC

O APARTAMENTO

03 suítes sendo uma master

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

Porto Belo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2