SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
344 309 €
(3 102 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
111 m²
Porto Belo

schlafzimmeratypical
wohnung111 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

​️ OPORTUNIDADE ÚNICA: MORAR NO ALAMEDA PEREQUÊ COM ZERO ENTRADA!
​Já pensou em garantir seu apartamento de alto padrão em Porto Belo sem desembolsa...

Andere
Alter des Angebots: 18Tage
Aktualisiert: 8Tage

Ortschaften

Porto Belo
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Predimed Brasil