SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
117 642 €
(980 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
120 m²
RUA NILO DE PECANHA, Ponta Grossa

schlafzimmeratypical
wohnung120 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Procurando tranquilidade e conforto pra você e sua família. Este apartamento é ideal, estando em uma das regiões mais privilegiadas da cidade, apartam...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA NILO DE PECANHA, Ponta Grossa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2