SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
65 280 €
(816 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
80 m²
Rua Tiradentes, Ponta Grossa

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Excelente apto no Ed. Tereza Justus, no centro da cidade, próximo ao Colégio Sepam, com 112 m², nas seguintes características:

03 Dormitórios;

Andere
Alter des Angebots: 25Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Rua Tiradentes, Ponta Grossa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2