SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
97 066 €
(1 213 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
80 m²
RUA NELSON PERINI, Paulínia

schlafzimmeratypical
wohnung80 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à venda no Condomínio Brisa da Mata, com localização privilegiada e fácil acesso às rodovias Anhanguera e Zeferino Vaz, garantindo pratici...

Andere
Alter des Angebots: 1Tage
Aktualisiert: 1Tage

Ortschaften

RUA NELSON PERINI, Paulínia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Bonon & Amaral Imóveis