SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
64 921 €
(1 014 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
64 m²
Palma Sola

schlafzimmeratypical
wohnung64 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

O imóvel possui sala ampla integrada à cozinha, criando um ambiente contemporâneo, acolhedor e perfeito para o dia a dia e para receber visitas. A int...

Parameter

Generiert aus KI

Offener wohnbereichSeparate toiletteNatürliches licht

Andere
Alter des Angebots: 2Tage
Aktualisiert: 2Tage

Ortschaften

Palma Sola
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Alfa Negócios Imobiliários