SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
404 869 €
(2 076 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
195 m²
Londrina

schlafzimmeratypical
wohnung195 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

(Atualizado 11/12/2025)

A Imobiliária Human Imóveis em Londrina, apresenta: Edifício Aura - Construtora Plaenge

Andere
Alter des Angebots: 7Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Londrina
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2