SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
224 920 €
(2 083 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
108 m²
Rua Barão de Teffé, Jundiaí

schlafzimmeratypical
wohnung108 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Luxo e Conforto no Vittá Condomínio Clube Jardim Ana Maria, Jundiaí

Se você busca o equilíbrio perfeito entre sofisticação e praticidade, este apart...

Andere
Alter des Angebots: 12Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua Barão de Teffé, Jundiaí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Catedral Brokers Negócios Imobiliários