SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
269 879 €
(3 067 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
88 m²
RUA JUVENAL MARIO DA SILVA, João Pessoa

schlafzimmeratypical
wohnung88 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Considerado o maior e mais moderno complexo de saúde, mall e moradia do país, o empreendimento une um grande mall integrado às vias urbanas do seu ent...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

RUA JUVENAL MARIO DA SILVA, João Pessoa
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Trovu Imobiliária