SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
45 269 €
(943 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
48 m²
Rua Oswaldo Scavone, Jacareí

schlafzimmeratypical
wohnung48 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Lindo Apartamento situado no Residencial Tulipas, Jardim Primavera, Jacareí/SP

Características:

Planta de 48m², 02 dormitórios, 01 banheiro, 01 vag...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Oswaldo Scavone, Jacareí
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2