SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
46 545 €
(233 € / m²)
Verkauf
Atypisch
1
200 m²
Estrada do Zircônio, Guarulhos

schlafzimmeratypical
wohnung200 m²
badezimmer1
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

????️ *TROCO / VENDO Apto 2 Dorm, NOVO, já decorado em Guarulhos* ????

???? *Localização:* Parque Primavera
???? *Área:* 54m²
????️ *Quartos:* 2 Dor...

Andere
Alter des Angebots: 14Tage
Aktualisiert: 7Tage

Ortschaften

Estrada do Zircônio, Guarulhos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Tc Alfa imobiliária