SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
475 811 €
(1 060 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
449 m²
Rua Brás Cubas, Guarulhos

schlafzimmeratypical
wohnung449 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Referência: APTO9 - Apartamento de Alto Padrão(1 por andar com elevador privativo) com 4 suítes e 450m² á venda na melhor localização de Guarulhos. Su...

Andere
Alter des Angebots: 13Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua Brás Cubas, Guarulhos
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Camila Padilha Akamine