SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
515 451 €
(2 241 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
230 m²
Rua 70, Goiânia

schlafzimmeratypical
wohnung230 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento à Venda no Residence Infinity Jardim Goiás 3 Suítes 3 Vagas

Excelente oportunidade para morar em uma das regiões mais valorizadas de G...

Andere
Alter des Angebots: 3Tage
Aktualisiert: 3Tage

Ortschaften

Rua 70, Goiânia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2