SUPA24
Sonstiges
Sonstiges
Sonstiges
432 554 €
(1 690 € / m²)
Verkauf
Atypisch
2+
256 m²
Rua T-37, Goiânia

schlafzimmeratypical
wohnung256 m²
badezimmer2+
aufzugNEIN
parkenNEIN
zustandAndere
kellerNEIN
terrasseNEIN

Beschreibung

Apartamento de Alto Padrão no Setor Bueno 4 Suítes 256 m² Residencial Arquiteto Domingos Tadeu Baptista

Sofisticação, espaço e localização privile...

Andere
Alter des Angebots: 5Tage
Aktualisiert: 5Tage

Ortschaften

Rua T-37, Goiânia
Die Standortangabe ist nur ungefähr, wir kennen die genaue Adresse nicht.

Öffentliche Einrichtungen

DreamCasa Ltda

Arbo Imóveis 2